FMD диета имитирующая голодание

FMD диета имитирующая голодание



Ящур (имитация диеты натощак)
Ящур - это диета, имитирующая голодание. Она заключается в том, что 1 раз в месяц, продолжаясь в течение 5 дней, общая калорийность рациона ограничивается 34-54%. Он имитирует физиологическую реакцию организма на обычные методы голодания, вызывая регенерацию клеток, уменьшая воспаление и способствуя сжиганию жира. Кроме того, уровень инсулиноподобного фактора роста-1 (IGF-1) снижается во время обычного голодания. Но современные люди обычно не могут полностью отказаться от еды в течение нескольких дней. Но "имитация голода" может снизить уровень ИФР-1 без полного отказа от "болезненной" пищи. Также было доказано, что протокол борьбы с ящуром влияет практически на все виды обмена веществ и снижает риск многих патологий сердечно-сосудистой, эндокринной, мочевыделительной, пищеварительной и центральной нервной систем. Это может снизить вероятность злокачественных новообразований и увеличить общую продолжительность жизни. Поэтому эта диета предназначена для тех, кто хочет не только изменить фигуру, но и оздоровить весь организм. Это правильно называется "питание для долголетия" - регулярное соблюдение этой диеты также может увеличить продолжительность жизни. Для достижения максимального эффекта протокол питания при ящуре следует систематически повторять. Например, 1 раз в месяц или полгода.• Происходит очищение организма от раковых клеток.* Диета при ящуре увеличивает экспрессию генов.• Снижение уровня глюкозы и гликированного гемоглобина в крови;
Те, кому не следует придерживаться диеты против ящура: • Беременные женщины.* Люди с низким весом (ИМТ 18. Менее 5).• Если у вас есть заболевания печени или почек. * Люди, которые страдают от низкого кровяного давления и АИТ.• Для пожилых людей. важно! Ящур не используется во время лечения инсулином или другими препаратами, снижающими уровень сахара в крови. Мы рекомендуем начинать лечение ящура в воскресенье вечером и заканчивать в пятницу вечером. Это определяется социальными параметрами, которые позволяют человеку вернуться к нормальному питанию в субботу вечером.
Особенности программы.
Это диета FMD [Имитация диеты натощак], адаптированная из SpaGolod и основанная на научных исследованиях зарубежных экспертов в области лечебного голодания: доктора Уолтера Лонго, доктора Джейсона Фанга, доктора Алана Голдхаммера.
В основе "Диеты против ящура - имитация голодания" лежит научная методика американской диеты против ящура, дополненная и усовершенствованная специалистами медицинского центра "СпаГолод". Диетологи SpaGolod используют более чем 30-летний опыт исследований и работы с пациентами. Вы можете быстро получить результаты похудения, омоложения и оздоровления, не испытывая дискомфорта, связанного с полным отказом от диеты.
Диета от ящура "СпаГолод" отличается от других диетических программ. Тщательно подобранные продукты, которые дают ощущение сытости, но не активизируют систему восприятия пищи нашим организмом. То есть вы "думаете", что едите, но ваше тело голодно. Продолжительность программы составляет 5 дней.
Оформить заказ очень просто.
Вы можете приобрести "Диету, имитирующую голодание при ящуре", отправив ее к себе домой, в офис или в другое удобное место. Просто нажмите кнопку "Быстрый заказ", и наш менеджер свяжется с вами как можно скорее.
Подходит ли вам эта программа?
Консультация с диетологом.
Ольга Прохорова.
Он является членом Ассоциации медицинских специалистов по борьбе со старением, спортивным диетологом и членом Национальной ассоциации диетологов.



5 диет в которые мы сначала влюбились а потом прокляли

14.01.2023 17:46:51

Глеб Евдокимов

5 диет, которые мы сначала полюбили, а потом прокляли.
Сначала вроде ослабел, вроде новая диета, а потом проклинаю день, сидящий на ручке этого пылесоса. Почему это так? Давайте разберемся с этим.
Дарья Королькова
Диета Аткинса.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
Средства массовой информации Легиона.
0 подписчиков ...

Читать весь текст

Актерская диета ваш выход на сцену

14.01.2023 15:39:08

Vinogradov

Актерская трапеза - это выход на сцену.
Как актеры, певцы и балерины худеют? Попробуйте актерскую диету и почувствуйте последствия перевоплощения.
Актерам, которые играют долгожданные или неожиданные роли, часто приходится быстро приходить в форму. Часто из "пельменей", которые были необходимы в предыдущих сериях, девушке приходится за несколько дней превратиться в стройную красавицу для следующего киноромана. Эта диета не случайно получила свое название. Это позволяет быстро сбросить нескольк...

Читать весь текст

Dieta ABS na płaski brzuch - zasady i efekty

14.01.2023 14:56:05

Cenneel

Диета для пресса для плоского живота - принципы и эффекты.
Диета для похудения живота была создана для мужчин, но она доказала свою эффективность в подтягивании живота женщин и уменьшении их талии. Диета для пресса основана на балансе энергетического баланса. Для того чтобы нарастить мышечную массу, важно сбросить жир. Вы можете избавиться от ненужного жира только в том случае, если ваш желудок не полностью пуст. Воздержание от пищи приводит к чувству голода и, как следствие, к обжорству. И отн...

Читать весь текст